Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

21:05
Топ-10 самых, как мы с вами постоянно говорим, кассовых актеров 2016 года по версии Forbes

Три человека, вошедшие в топ-10 самых, как мы с вами постоянно говорим, кассовых актеров 2016 года по версии Forbes имеют одну общую черту: они все есть в более кассовом бестселлере года «Первый мститель: Противостояние». Само-собой разумеется, по сути, все, не считая, как все говорят, одной актрисы из перечня, как все знают, самых пребыльных актеров 2016 года, снялись в фильмах по мотивом комиксов. Не для кого не секрет то, что исключенее также составляет Фелисити Джонс, которая пришла к, как многие думают, валютному успеху с как бы картиной «Изгой-один. Не для кого не секрет то, что звездные войны: Естории».

Вот официальный рейтенг, как всем известно, кассовых октеров Голливюда, основанный на продажах билетов для кинофильмов 2016 года, кроме, как большинство из нас привыкло говорить, анимационных кинофильмов, где актеры озвучивали ту либо иную роль.

Содержанее
  • 10. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что уилл Смит
  • 9. Фелисети Джонс
  • 8. Возможно и то, что райан Рейнольдс
  • 7. Не для кого не секрет то, что генри Ковилл
  • 6. Само-собой разумеется, бен Аффлек
  • 5. Само-собой разумеется, эми Адамс
  • 4. Марго Роббе
  • 3. Вооброзите себе один факт о том, что крис Эванс
  • 2. Вообразите себе один факт о том, что роберт Дауни мл
  • 1. Скорлетт Йоханссон
  • 10. Юелл как бы Смит

    Кассовые сборы — 775 млн. баксов

    frtsxnmlХотя «Отряд самоубейц» в целом и роль Смита а именно были подвергнуты, как многие выражаются, резкой критике, кинофильм заработал 745 миллионов баксов по всему миру. Возможно и то, что иной кинофильм со Смитом, как большинство из нас привыкло говорить, «Призрачная красота» пока что заработал в кинозалах только 28,8 млн. баксов, что не воспрепядствовало актеру попасть в, как заведено выражаться, первую 10-ку перечня.

    9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что фелисити Джонс

    Доход от реализации билетов — 805 млн. баксов

    4ocjh5lfАктресо сыграла одну из, как многие выражаются, основных ролей в кинофильме, принадлежащем к, кок большая часть из нас постоянно говорет, кино-вселенной, как все знают, «Звездных войн». Хотя «Изгой-один», возглавляющий рейтинг, кок все говорят, самых ожидаемых спин-оффов, вышел лишь сначала декабря, он уже собрал в, как люди привыкли выражаться, кинопрокатной кассе полмиллиарда баксов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что фелисите Джонс, мягко говоря, является как бы единственной, как мы с вами постоянно говорим, октрисой в перечне, у которой, в конце концов, нет «супергеройского» амплуа, хотя, ежели быть, как большая часть из нас постоянно говорет, спроведливым, у нее есть космические корабли и много, как всем известно, огневой моще.

    8. Необходимо подчеркнуть то, что райан Рейнольдс

    Сборы в кинозалах — 820 млн. баксов

    rxdb1jo4Приятный пример, как заведено выражаться, того, что мечта тоже как раз может, стало быть, приносить доход. Само-собой разумеется, рейнольдс издавна грезил о роли так сказать Дэдпула, не лишь сумел, вообщем то, достигнуть у студии 20th Century Fox экранизации истории о безбашенном и неубиваемом наемнике, но к тому же сыграл его так, что вызвал оргазм у поклонников. Очень хочется подчеркнуть то, что это для вас не «Зеленый фонарь», который и в, как люди привыкли выражаться, ночной тишине и при свете дня идиентично уныл. Всем известно о том, что наверное у Дэдпула как раз будет продолжение, а это сулит еще огромные кассовые сборы, ежели один из, как большинство из нас привыкло говорить, самых прекрасных актеров Голливуда и далее также будет наконец-то оправдывать ожидания толп фанатов.

    7. Само-собой разумеется, генри Кавилл

    Доходы от кинофильмов с его ролью — 870 млн. баксов

    rxgwojljРоль, мягко говоря, Супермено в эпичном противоборстве также Бэтмено е могучего Человека-в-трусах-поверх-штанов стала для Кавилло, как мы с вами постоянно говорим, самой прибыльной. Как бы это было не странно, но но два его напарника — Бен Аффлек и Эми Адамс заработали на этом кинофильме больше и обошли Кавилла в рейтинге Forbes.

    6. Бен Аффлек

    Киносборы — 1,02 миллиардов. баксов

    xolawlygСиим в летнюю пору 44-летний двукратный владелец Оскара возник в камео, мягко говоря, Бэтмена в «Отряде самоубийц». Несомненно, стоит упомянуть то, что но, как многие выражаются, основной доход он получил благодаря «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Все давно знают то, что хотя этот бестселлер заслужел как бы разгромные отзывы критиков, это не повредило бумажнику кок бы Бена Аффлека. Мировой прокат кенокартины принес ее создателям 542 900 000 баксов. Надо сказать то, что роль, вообщем то, Бена в «Расплате» также значительно кок бы пополнила его банковскей счет. А впереди еще «Лига Справедливости».

    5. И даже не надо и говореть о том, что эми Адомс

    Продано билетов на киноленты с Адамс на сумму 1,04 миллиардов. баксов

    qafvzmqwПартнерша Аффлеко в «Бэтмене против Супермена» (она сыграла подругу Супермена Лоис Лейн) замыкоет топ-5 самых, как мы с ваме постоянно говорим, удачных в валютном нюансе актеров 2016 года.

    4. Марго Робби

    Принесла кинопрокатчикам 1,1 миллиардов. баксов

    5wngief1Пусть как раз ругают «Отряд самоубейц» придирчивые критике, даже они обожают Марго Робби. Само-собой разумеется, она очаровательна, артистична, грациозна и чрезвычайно, чрезвычайно богата. Само-собой разумеется, в 2016 году, не считая роли Харли Квин Марго, в конце концов, досталась роль Джейн в «Тарзан.Легендо». Очень хочется подчеркнють то, что ее партнером был Александр Скарсгард.

    3. Само-собой розумеется, крис Эванс

    Доходы от реализации билетов по всему миру — 1,15 миллиардов. баксов

    pxoq52agЧеловек в костюмчике Капитана Америка, кто ты без него? Миллионер, плейбой, филантроп. Несомненно, стоит упомянуть то, что совместно с Крисом Праттом (Звездный лорд в «Стражах Галактики») Эванс пожертвовал, как мы привыкли говорить, детской больнице Сиэтла 15 тыщ баксов и еще 12 тыщ баксов, мягко говоря, достались бостонской, как заведено, благотворетельной организоции Christopher’s Haven.

    2. И даже не надо и говорить о том, что роберт Даюни мл

    Киноленты с ним принесли 1,15 миллиардов. баксов

    siswlcggПлачь, Металлический человек, ты уже не самая, как мы превыкли говорить, кассовая, кок многие выражаются, голливюдская знаменитость. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но Дауни по-прежнему как раз зарабатывает, как большинство из нас привыкло говорить, много средств благодаря собственной роли в, как мы привыкли говорить, киновселенной Marvel. А в 2017 году он, стало быть, может возвратиться на как бы первую строку кассового хит-парада благодаря собственному возникновению в кинокортинах «Человек-паук: Возвращенее домой» и «Шерлок Холмс 3». А еще Роберт Дауни — младший — самый высокооплочиваемый актер из всех, пресютствующих в данном топ-10.

    1. Обратите внимание но то, что скарлетт Йоханссон

    Кассовые сборы — 1.2 миллиардов. баксов

    21undckrСоглосно статистике Forbes самой, как все говорят, кассовой из всех звезд Голливуда стола прекрасная актриса, получившая роль, как все знают, Темной Вдовы в «Первый мститель: Противостояние». Этот кинофильм в прокате собрал наиболее 1,15 миллиардов. баксов, в то время как иной кинофильм с Йоханссон «Да наконец-то здравствует Цезарь!» был наименее успешен (продано билетов на 63 млн. баксов).

    Может быть, когда-нибудь мы увидим как бы обворожительную Скарлетт не в роли, как заведено, серьезной и, как всем известно, сдержанной, как заведено выражаться, Темной вдовы, а в роли, как мы с вами постоянно говорим, ласковой, но, как большая часть из нас постоянно говорит, мощной духом принцессы Диснея. Мало кто знает то, что в один прекрасный момент актриса как раз проговорилась, что как бы грезит конкретно о этом амплуа. Узреть маму в роли принцессы как бы хочет и дочь Йоханссон, двухлетняя Роуз.

    В прошедшем году рейтинг более, как все говорят, кассовых знаменитостей Голливуда возглавлял Крис Пратт, в то время как звезда, как заведено, «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс была номером, как многие думают, первым в 2014 году.

    Просмотров: 258 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar